Автор: anatol52  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 03.12.2013 15:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Единый портал государственных медицинских услуг Ростовской области - gosuslugi-rostov.ru - Запись на приём к врачу через интернет доступна всем. ЕПГМУ работает

Достоинства: нет очередей, нет коррупции, работает 24 часа в сутки, без выходных
Недостатки: их просто нет
С 2013 года у нас в Ростове на Дону и в области, заработал Единый Портал Государственных Медицинских Услуг - gosuslugi-rostov.ru. Наконец то свершилось чудо! Ведь раньше, что бы попасть на приём к врачу, особенно к узкому специалисту, нужно было мчаться в регистратуру поликлиники к 6 часам утра и выстаивать длинную очередь - талонов на всех как обычно всегда не хватало, а запись к таким врачам как невропатолог и эндокринолог производилась лишь по понедельникам на всю неделю вперёд. Очередь в регистратуре приходилось выстаивать по несколько дней подряд. И вот о чудо - заработал Портал! Теперь достаточно зарегистрироваться на Портале (завести там Личный Кабинет) и вам доступна запись к любым врачам города и области. Для регистрации потребуется ввести свои подлинные данные: ФИО, № полиса ОМС и СНИЛС - сразу же по вашим данным происходит автоматическая сверка и ЛК ваш готов к работе. На Портале можно не только записаться на приём к любому врачу, но и получить квалифицированную консультацию врачей, узнать о ценах на лекарства и заказать необходимые вам препараты. Через ваш ЛК можно записать на приём к врачу и ваших членов семьи уже без специальной регистрации на Портале. Портал работает круглосуточно и без выходных. Теперь я могу смело сказать что и к нам дошли новейшие технологии 21 века.
Читать все отзывы о Единый портал государственных медицинских услуг Ростовской области - gosuslugi-rostov.ru (1)