Главная » Техника » Фото, Видео техника
Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III
Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III
Автор: Ostin  (Россия, Саранск)
Дата отзыва: 29.05.2013 20:00

Отзыв: Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III - Исключительно профессиональный аппарат

Достоинства: Низкие шумы на высоких ISO, скорострельность, эргономика
Недостатки: Отсутствие поворотного экрана
Перешёл на третий марк после достаточно длительного использования второго. Ощущения только положительные. Абсолютно новые характеристики (отличаются в лучшую сторону). Возросшая скорострельность, теперь 6 к/с, ISO 25600 вполне рабочее, можно больше, но только когда очень надо сделать снимок. Улучшилась эргономика. Да и вообще, в целом, аппарат более приятный. Не считаю, что увеличившийся на 0.2 дюйма экран сильно положительно влияет на работу, но пусть будет. Из минусов можно отметить разве что отсутствие поворотного экрана. Когда снимаешь из толпы, над головой, не всегда удобно. Также хотелось бы встроенную вспышку. Да, я понимаю, что обычно ей не пользуются в аппаратах такого класса, да и сам работаю с внешней, но когда работа заканчивается и ты хочешь поснимать семью и друзей на природе или ещё где нибудь, то таскать с собой лишний килограмм особого желания нет. В целом аппарат очень замечательный, и переход на него с Mark II вполне логичен.
Читать все отзывы о Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III (3)