Фильм Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу (2012)
Фильм Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу (2012)
Автор: MariDJ  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 03.12.2013 14:17
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильм Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу (2012) - Потрясающая история о любви

Достоинства: Интересный сюжет, романтичный и очень трогательный.
Недостатки: Без слёз просмотр не обойдётся.
Фильм "Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу" - это продолжение любовной истории фильма "Три метра над уровнем неба". Вот на прошлой недели, удалось выделить для себя время и посмотреть этот замечательный фильм о прекрасном чувстве - любви.

В этом фильме всё те же наши любимые герои, только теперь они повзрослели, прошло время, они пересмотрели свои некоторые взгляды на жизнь, смирились с некой реальностью, которую уже нельзя изменить, да и смысла в том нет. В этом фильме Ачи (Марио Касас) уже учиться владеть своими эмоциями, более обдуманно совершать какие-то действия. Вернувшись в родной город, к своему брату, тут же устраивается на работу и знакомиться с красивой девушкой Джин (Клара Лаго), с которой у них начинаются не просто дружеские отношения, рождаются новые чувства.

Мне в этом фильме понравился и сюжет, и потрясающе красивые актёры. Единственно конечно, хотелось другого заключения этого фильма, этой романтической истории о любви...

Рекомендую всем этот фильм для просмотра, кто любит любовные мелодрамы, понравится несомненно...
Читать все отзывы о Фильм Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу (2012) (4)