Фильм Три метра над уровнем неба (2010)
Фильм Три метра над уровнем неба (2010)
Автор: MariDJ  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 03.12.2013 14:16
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильм Три метра над уровнем неба (2010) - Очень впечатляющий испанский фильм

Достоинства: Трогательный, романтичный, фильм о первой и незабываемой любви.
Недостатки: Трогает до слёз.
Фильм "Три метра над уровнем неба" вышел ещё в 2010 году, но сама я его посмотрела только в 2013 году. Так получилось, что как-то он проходил мимо, реклама фильма не обращала на себя моего внимания, пока в этом году не стали рекламировать его показ на одном из телевизионных каналов, увидела и решила, обязательно посмотрю. Посмотрела и была в восторге от просмотра. Меня так растрогал этот фильм, слёзы лились ручьём, так переживала за главных героев, за их любовь, и за все остальные события, связанные с ними.

Очень печально было наблюдать за страданиями Ачи (Марио Касас), который потерял самого дорого и лучшего друга, а его любимая Баби (Мария Вальверде) даже не сочла нужным поддержать его в такие тяжёлые минуты. Было не понятным, почему порой, когда люди любят друг друга, им приходиться расставаться, почему нельзя было с пониманием к друг другу отнестись. Понятно также, почему порой из-за своего эгоизма, люди забывают о дружбе и чувствах своих близких. Баби, конечно просто ещё очень молода, поэтому её поведения, некоторые поступки так мне не понятны, скорее всего в этом возрасте мы все были такими, бунтарками и эгоистками.

Фильм о красивой истории о первой и неповторимой любви, которая оставить свой след и в сердце, и в душе... Рекомендую всем для просмотра, вам понравится 100%)
Читать все отзывы о Фильм Три метра над уровнем неба (2010) (11)