Сериал Комиссар Рекс / Kommissar Rex (1994)
Сериал Комиссар Рекс / Kommissar Rex (1994)
Автор: Екатерина84  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 02.12.2013 22:27

Отзыв: Сериал Комиссар Рекс / Kommissar Rex (1994) - Отличный детективный сериал плюс собака впридачу

Достоинства: Фильм можно смотреть всей семьей
Недостатки: Смена партнеров Рекса
Люблю сериалы, где одними из главных героев выступают собаки. А сериал "Комиссар Рэкс" - это сериал с большой буквы. В детстве мы начали смотреть этот сериал вместе с подругой, ждали с нетерпением каждой серии, были тайно влюблены в Мозера. Особенно мне нравилось, что каждая серия представляет собой отдельный сюжет, и нет затянутости, как это бывает во многих сериалах.

Когда Мозер погиб, мы с подругой были в шоке. Даже просмотрели несколько серий, пришлось в срочном порядке искать их у друзей или ждать повторов. Но другой партнер Рэкса тоже был на высоте, конечно, с первым героем наших девичьих сердец не сравнится, но все же играл на уровне.

Но время сыграло свою роль. Постепенно сериал вышел на второй план, начались экзамены, институт, сессии, и до "Рэкса" уже не было времени.

Сейчас, когда меня мучает ностальгия, я радуюсь, что есть возможность найти старые любимые сериалы в интернете и пересмотреть их заново.

Похоже, ностальгия началась, так что в ближайшие два дня я буду смотреть этот сериал.

Моя оценка - Выше всех похвал!
Читать все отзывы о Сериал Комиссар Рекс / Kommissar Rex (1994) (6)