Отзывов: 41929   Выплачено: 642682.92 руб.
Главная » Все для детей » Детское питание
Детская каша ФрутоНяня Пшеничная с молоком, яблоками и земляникой
Детская каша ФрутоНяня Пшеничная с молоком, яблоками и земляникой
Автор: Adelman  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 03.12.2013 14:10

Отзыв: Детская каша ФрутоНяня Пшеничная с молоком, яблоками и земляникой - Сладкое лакомство, а не кашка

Достоинства: Очень вкусная, легко разводится
Недостатки: Быстро кончается!
Сухие кашки "Фруто Няня" беру не очень часто, потому что у них молочные в основном со всякими вкусными добавками. Нам педиатр сказала, что лучше сильно не приучать к кашкам с разными фруктами, потому что потом будет плохо кушать обычную кашу. К тому же детские каши и так довольно вкусные и сладкие. Но все-таки я иногда беру для разнообразия каши с добавлением фруктов.

Обычную пшеничную кашу ребенок кушает уже давно, и с большим удовольствием. В этот раз решила взять пшеничную кашу ФрутоНяня с молоком, яблоками и земляникой.

Детская каша ФрутоНяня Пшеничная с молоком, яблоками и земляникой - каша

Придя домой, я развела кашку ребенку и попробовала сама на вкус. Кашка сладкая и земляника действительно немного чувствуется.
В состав входит мука пшеничная, сухое цельное молоко, сахар, сливки сухие, пюре из яблок, пюре из земляники, витамины и минеральные вещества.
Рекомендуется с 6 месяцев, это написано на пачке. Готовится очень легко, не комкуется и консистенция нормальная.

Детская каша ФрутоНяня Пшеничная с молоком, яблоками и земляникой - каша

Сбоку на упаковке также предлагают ознакомиться с готовыми кашками, которые еще есть у "Фруто Няни".
Читать все отзывы о Детская каша ФрутоНяня Пшеничная с молоком, яблоками и земляникой (1)