Лосьон после бритья Old Spice Whitewater
Лосьон после бритья Old Spice Whitewater
Автор: milarita  (Украина, Херсон)
Дата отзыва: 03.12.2013 13:47

Отзыв: Лосьон после бритья Old Spice Whitewater - Лучший лосьон после бритья на протяжении многих лет

Достоинства: свежий аромат, не липкий
Недостатки: не обнаружено
С лосьоном Old Spice Whitewater я знакома очень давно. Еще в каком-то журнале была ароматизированная страничка, так и запомнился мне его аромат. Именно Whitewater. Он очень запоминающийся, свежий, с водными аккордами.

Лосьон после бритья Old Spice Whitewater - ос

Даже его цвет - цвет морской волны заставляет помечтать об отдыхе на море или на берегу океана. Мне нравится, как муж благоухает им после того, как воспользуется им после бритья. Лосьон имеет дезинфицирующее свойство за счет содержание спирта в составе. После нанесения на кожу не становится липким, кожа приятная на ощупь.

Были в его пользовании лосьоны других производителей, но он всегда возвращается именно к этому.

Лосьон произведен компанией Procter & Gamble, Германия. Флакон объемом 100 мл. Закрывается такой вот пробочкой-гвоздиком очень плотно. Можно брать в поездки, ничего не прольется.

Лосьон после бритья Old Spice Whitewater - пробка

За последнее время у мужа собралась мини-коллекция продуктов от Old Spice. - твердый дезодорант, гель для душа и лосьон после бритья.

Изо всех ароматов продукции Олд Спайс муж отдает предпочтение именно Whitewater. Возможно потому, что остальные имеют не такой освежающий аромат и эффект.
Читать все отзывы о Лосьон после бритья Old Spice Whitewater (1)