Главная » Музыка » Исполнители
Пианист Брайан Калбертсон
Пианист Брайан Калбертсон
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 03.12.2013 11:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Пианист Брайан Калбертсон - Отличные инструментальные композиции Brian Culbertson!

Достоинства: Пианист, имя в современном смус джазе, прекрасные композиции, море позитива и положительных эмоций
Недостатки: Нет недостатков.
Пианист, мультиинструменталист, композитор Брайан Калбертсон является одним из самых любимых и уважаемых мною и многими другими поклонниками музыкантов современного джаза и смус-джаза, от инструментальных композиций которого всегда моментально заряжаешься морем позитива.

В свои сорок с небольшим лет Брайан Калбертсон имеет на счету двенадцать и более номерных альбомов, в записях которых принимали участие очень именитые коллеги по музыкальному цеху.

Одним из альбомов, после которого его имя стало окончательно признано в звездной среде музыкантов стал "It's on Tonight" 2005 года. А мне больше всего запомнился альбом "Bring Back The Funk" (2008).

Для дополнения информационной составляющей предлагаю посмотреть и послушать выбранную из многих композицию "Go". Всем советую открыть это имя. Благодарю за внимание, друзья!

Читать все отзывы о Пианист Брайан Калбертсон (1)