Главная » Городские организации » Парки, Аквапарки
Кировка / Челябинский Арбат, Челябинск
Кировка / Челябинский Арбат, Челябинск
Автор: Milka174  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 02.12.2013 21:16

Отзыв: Кировка / Челябинский Арбат, Челябинск - Красивое место города со множеством статуй и архитектурных сооружений

Достоинства: Удобное расположение, прекрасное место для встреч и прогулок с друзьями, яркая достопримечательность города
Недостатки: не обнаружены
Кировка - это одно из моих самых любимых мест в городе. Здесь очень много красивых сооружений и удачных скульптур. На территории кировки играет приятная музыка, которая дополняет всю красоту этого места и позволяет прекрасно провести время.
Сюда нужно обязательно приводить гостей и проводить тут фотосессию, чтобы потом остались чудесные снимки от нахождения в этом месте. На кировке находится очень много кафе, ресторанов, баров, магазинов, сувенирных отделов, а также предметы антиквариата - в общем, есть все для отдыха, развлечения и шоппинга.
По выходным здесь всегда много народу, а вот в будни можно спокойно посидеть, помечтать и расслабиться.
Когда я была студенткой мы частенько проводили тут студенческие вечера, сидя на многочисленных лавочках, тут всегда много молодежи. Часто здесь проводятся праздничные мероприятия, концерты, показы, и различные культурно-массовые мероприятия.
На Кировке всегда следят за порядком, тут чисто и опрятно, патрулирует полиция. Тут запрещено распивать алкогольные и спиртные напитки.
Читать все отзывы о Кировка / Челябинский Арбат, Челябинск (2)