Главная » Городские организации » Зоопарки, Дельфинарии
Детский контактный зоопарк, Челябинск
Детский контактный зоопарк, Челябинск
Автор: Milka174  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 02.12.2013 19:13

Отзыв: Детский контактный зоопарк, Челябинск - Замечательное место для проведения совместного отдыха с детьми

Достоинства: Удобное место нахождения, чистота, отсутствие неприятного запаха, красивые отдельные вольеры, летние фотообои, ухоженные животные, доступная цена..
Недостатки: дополнительная плата за проведение фото и видео съемки.
На выходных сходила в детский контактный зоопарк со своим ребенком.
Он находится в удобном месте, в самом центре города в ТРК "Куба". На четвертом этаже этого комплекса и расположился этот замечательный зоопарк.
В зоопарке представлено много разных животных, а именно: кролики, курицы, хомяки, филин, змея, павлины, хрюшки, еноты, петухи, поросята, черепахи, козы, пони и др. Все животные небольшого размера, что очень удобно ходить сюда с маленьким ребенком. Все животные чистые, ухоженные, в самом помещении нет неприятных запахов.
Нам очень понравилась пони в юбке, она такая миленькая. Также там есть козочка, которая покрашена в розовый цвет, в том числе и ее рога, с ней обязательно нужно сфотографироваться.
Стоимость взрослого билета составляет 160 рублей, детского билета - 100 рублей, а дети до 3-х лет пропускаются в зоопарк бесплатно.
На входе можно купить еду, которой можно покормить животных. Стоимость еды различна и варьируется от 10 до 30 рублей.
Если дополнительно заплатить 50 рублей, то возможно проведение фото и видеосъемки, а так она запрещена.
Читать все отзывы о Детский контактный зоопарк, Челябинск (1)