Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Стоматология Экстрадент, Мурманск
Стоматология Экстрадент, Мурманск
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 02.12.2013 19:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 10 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Стоматология Экстрадент, Мурманск - Если все остальные стоматологии в Мурманске закроют, то возможно зайду

Достоинства: В системе добровольного медицинского страхования
Недостатки: Неудобное расположение, персонал не на высоте, странная методика лечения
В стоматологии Экстрадент была неоднократно и каждый раз не добровольно, так как руководство нашего предприятия заключили с ними договор на лечение зубов своих сотрудников, поэтому выбор либо лечиться за свой счет, либо идти в эту поликлинику всегда сводится к первому пункту, так как жаба душит, а зубы болят.

Расположена сама стоматология на живописном месте с видом на акваторию залива, но далеко от всех остановок общественного транспорта, в нелетную погоду то еще удовольствие.

Фойе красиво оформлено, встретит приветливая девушка-администратор, даже не заметить подвоха. Но в кабинете становится неуютно, тебя кладут на кресло, ты лежишь параллельно земле, и во время лечения все брызги от бормашины летят тебе в глаза, нос и на волосы, потом кто-то догадывается достать слюноотсос, но он не намного спасает ситуацию.

Не все врачи там хамы, есть приличные люди, но есть и одна, которая выходит в коридор, чтобы отчитать администратора, невзирая на ожидающих пациентов.

Благодаря стоматологии Экстрадент я потеряла два зуба со здоровыми корнями, это сильно удивляет моего стоматолога, который теперь меня лечит. Дело в том, что после очередного визита я зашла в другую стоматологию проконсультироваться насчет зуба, который у меня болел неделю, а в Экстраденте поставили диагноз - здоров. Мне его расковыряли и показали наличие кариеса. Теперь я плачУ как все остальные и лечусь у нормального специалиста.

Не рекомендую: далеко, не всегда профессионально, а цены как везде в Мурманске!
Читать все отзывы о Стоматология Экстрадент, Мурманск (1)