Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Hyundai Accent 2007 г.
Автомобиль Hyundai Accent 2007 г.
Автор: anatol52  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 02.12.2013 16:45

Отзыв: Автомобиль Hyundai Accent 2007 г. - Hyundai Accent - отличная рабочая лошадка

Достоинства: экономичный, вместительный, неприхотливый, дешёв в ремонте, надёжный
Недостатки: не стойкая краска
Покупал я Hyundai Accent в 2008 в Таганроге новым. За почти 5 лет эксплуатации этого авто у меня только положительные эмоции. Автомобиль прост и надёжен, экономичен и неприхотлив. Бывал я и на Севере и на Юге не один раз и авто меня не подвёл ни разу. Менял только расходники. Подвеска для наших дорог конечно низковата - я поставил подушки дополнительно. Двигатель 102 л. с. - выручал не раз на крутых подъёмах и при обгонах. очень вместительный багажный отсек - его просто невозможно заполнить "под завязку", шикарная печка, подогрев сидений и зеркал, ЦЗ, кондиционер и пр и пр - я могу часами рассказывать о достоинствах моего Hyundai Accent. Единственный недостаток выявлен мною за 5 лет эксплуатации - не стойкое лакокрасочное покрытие кузова (бордовый металлик) - каждую весну приходится подкрашивать сколы от камешков. В остальном - автомобиль очень хорош, всем рекомендую. В следующем году буду продавать - 5 лет срок не малый, хочу взять Солярис - посмотрим.
Читать все отзывы о Автомобиль Hyundai Accent 2007 г. (6)