Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Samsung Galaxy S3
Смартфон Samsung Galaxy S3
Автор: Юлечка  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 02.12.2013 15:54

Отзыв: Смартфон Samsung Galaxy S3 - Есть недостатки, которые следует иметь в виду перед покупкой

Достоинства: Хороший экран, отличная камера, долго держит батарею, на прикосновения хорошо реагирует
Недостатки: Симка в формате микро, отсутствие стилуса, необходимость тщательно разобраться в настройках
Телефоном Samsung Galaxy S3 я пользуюсь уже полгода. В целом довольна: хороший экран, отличная камера, видео просто супер четкое получается, батарею держит достаточно долго: у меня при том, что разговариваю не менее 30 минут в день, и ежедневно делаю несколько фото батарея держится дня 4 как минимум, к тому же показан, какой процент батареи остался. На прикосновения реагирует шустро, сбоев в работе не было.

Но есть и минусы: конечно, в нем надо хорошенько разобраться, достаточно сложно устроен, много приложений (даже книги) сразу выходят в интернет, что при отсутствии безлимита съедает денежку. Нужно иметь в виду, что есть функция для отключения мобильных данных, тогда выход в интернет через мобильную связь происходить не будет. Телефон не реагирует на прикосновения, если находишься в перчатках. И еще: отсутствует стилус, а написать сообщение или набрать текст для интернета достаточно проблематично, нужно присноровиться. Ну и еще симка в формате микро - необходимо поменять симкарту, и в случае если в телефоном произойдут неполадки, по старинке воспользоваться старым телефоном уже не получится.

Подводя итоги, могу сказать, что в целом мой Самсунг Гелакси С3 меня больше чем устраивает, надеюсь, что служить он будет долго.
Читать все отзывы о Смартфон Samsung Galaxy S3 (46)