Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Подарочный набор Antonio Banderas Blue Seduction for Men
Подарочный набор Antonio Banderas Blue Seduction for Men
Автор: milarita  (Украина, Херсон)
Дата отзыва: 02.12.2013 16:14

Отзыв: Подарочный набор Antonio Banderas Blue Seduction for Men - Что подарить любимому? Blue Seduction for Men - как один из вариантов

Достоинства: универсальный, стойкий аромат, недорого
Недостатки: не обнаружено
Приближаются новогодите праздники и надо думать, что подарить друзьям, близким и любимым.
Набор Antonio Banderas Blue Seduction for Men (туалетная вода 50 мл + дезодорант спрей 150 мл) я решила заказать своему мужу, потому что раньше я уже покупала ему 50мл. такой водички. Нам она очень понравилась.

Подарочный набор Antonio Banderas Blue Seduction for Men - ан

Классификация аромата: древесно-фруктовый. В нем отчетливо слышится черная смородина, немного бергамота. Постепенно раскрываясь, чувствуется водный аккорд, мускатный орех, древесные нотки, немного яблочка.
Когда муж приходит вечером домой, он все еще приятно пахнет.

Флакон с туалетной водой довольно увесистый. Его неровное донышко напоминает небольшие морские волны, как и сама туалетная вода (она насыщенного голубого цвета, почти синяя). Спрей-дезодорант с плотно закрывающейся крышечкой, распылитель работает отлично. У спрея аромат не менее стойкий.

На мой взгляд, аромат Blue Seduction универсальный. Он будет уместен и на молодом человеке, и на зрелом мужчине. Время использования - круглый год. Летом он не удушливый, наоборот - освежающий как глоток чистой воды. Зимой он немного слаще.
Читать все отзывы о Подарочный набор Antonio Banderas Blue Seduction for Men (2)