Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Максимы и моральные размышления - Франсуа де Ларошфуко
Книга Максимы и моральные размышления - Франсуа де Ларошфуко
Автор: Klubroni  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 02.12.2013 16:12
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Книга Максимы и моральные размышления - Франсуа де Ларошфуко - Эта книга поддержит вас в трудную минуту

Достоинства: Помогает при стрессовых ситуациях
Недостатки: Их просто тут нет
В книге "Максимы и моральные размышления" собраны мысли и афоризмы Франсуа де Ларошфуко. Там есть про все. Все люди разные и чтобы понять и многих простить не достаточно просто проглотить вину, иначе неврозов и стрессов не избежать. Вам нужно обязательно осознать на бессознательном уровне, что случилось и спасти свою психику от внешних раздражителей. Это я коротко и на пальцах попыталась пояснить вам, что это за книга и зачем она нужна. Вы когда попадете в неприятную ситуацию, беду, проблему и другие стрессодобавлятели нашей жизни - прочтите эту книгу и вы тоже будете прятать ее от всех. Только не перепутайте с его рассказами и эссе. Его отдельная книга - максимы и афоризмы.

Она вас очень поддержит и психолог вам не нужен.

Очень поменяет вам жизнь!

А когда вы насладитесь этой книгой - то у него очень много других полезных изданий и самые интересные даже легли в основу фильма про трех мушкетеров, эту грань вы заметите когда будете читать его труды! Ведь он как раз жил в то время - среди королей и был лучшим!

Запомните - максимы и афоризмы. В разных изданиях есть в сборниках, а есть отдельно.

Книга Максимы и моральные размышления - Франсуа де Ларошфуко - книга
Читать все отзывы о Книга Максимы и моральные размышления - Франсуа де Ларошфуко (1)