Главная » Все для детей » Товары для детей
Горшок-игрушка Little Angel Уточка
Горшок-игрушка Little Angel Уточка
Автор: vilkaspb  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.12.2013 13:24

Отзыв: Горшок-игрушка Little Angel Уточка - Сдала бы обратно в магазин, жаль не берут

Достоинства: я их не обнаружила
Недостатки: острые края, неудобно мыть
Пошли мы в магазин за горшком малышу, выбор огромен, глаза разбегаются. Взяли горшок-игрушку Little Angel Уточка с мыслями, что ребенку будет весело на нем сидеть.

Горшок-игрушка Little Angel Уточка - горшок

Да внешне горшок красивый и это моя вина, что взяла его не осмотрев достаточно хорошо. Внимание отвлекает игрушка, красивый шарик который к в него встроена погремушка.

Горшок-игрушка Little Angel Уточка - игрушка

У горшка очень неудобное крепление, надо применить приличную силу, чтобы открутить саму игрушку от горшка и это надо будет делать по несколько раз в день чтобы помыть горшок.

Горшок-игрушка Little Angel Уточка - крепления

Горшок-игрушка Little Angel Уточка - крепления

Еще больше меня огорчило то, как сделаны края на игрушке, они очень острые о них можно порезать ручку, жаль что нельзя передать по фото этот кошмар! Как можно вообще допускать такие опасные вещи к продаже!

К самому горшку претензий нет.

Горшок-игрушка Little Angel Уточка - горшок

Только одно но, ребенок категорически отказывается на него садиться.

Я в тот же день позвонила в магазин с намерением сдать его назад, но мне отказали, так как горшок считается средством личной гигиены и возврату, обмену не подлежит. Стоит горшок Little Angel Уточка 250 рублей, не такая большая цена чтоб расстраиваться, выкину его и куплю новый.
Читать все отзывы о Горшок-игрушка Little Angel Уточка (3)