Гель Контрактубекс для лечения рубцов
Гель Контрактубекс для лечения рубцов
Автор: Megi  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 01.12.2013 19:06

Отзыв: Гель Контрактубекс для лечения рубцов - Я избавилась от шрамов без последствий

Достоинства: Удобен в применении, экономичен в использовании, не оставляет следов на одежде.
Недостатки: Немного завышенная цена 500 рублей за тюбик в 20 грамм.
Гель Контрактубекс пришлось купить, когда я сильно порезала руку об стекло при несчастном случае.

В аптеке порекомендовали от шрама купить данный гель, фармацевт сразу предупредила меня, что гель дорогой и озвучила цену, немного подумав я решила купить, ведь не хотелось ходить с большущим шрамом.

Гель произведен в Германии. А средствам произведенным в этой стране я доверяю, у них качественная продукция.

Наносила Контрактубекс на ночь толстым слоем, как следует втирая. Через 3 недели шрам стал немного тоньше. Через 3 месяца стал менее заметен, то есть как бы прозрачный такой стал, но его было видно, потом я перестала наносить на ночь, все забывала. Наносила когда вспоминала, и шрам меня не особо волновал, к тому времени он был еле заметен. Прошло месяцев 8 и я обнаружила, что шрам практически исчез. Его уже не видно, осталась тоненькая, ну очень тоненькая, еле заметная ниточка длиной всего в 1 см примерно, и то если сильно приглядеться.

В инструкции указано, что можно даже убрать застарелые шрамы, накладывая повязку на ночь со средством.

Гель Контрактубекс для лечения рубцов - Контрактубекс

Результатом довольна. Рекомендую.

Упаковка всего в 20 грамм, но зато хватает очень надолго, расходуется довольно экономично.
Читать все отзывы о Гель Контрактубекс для лечения рубцов (4)