Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Жидкость для снятия лака Дамский пальчик Вдохновение
Жидкость для снятия лака Дамский пальчик Вдохновение
Автор: Megi  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 01.12.2013 18:45

Отзыв: Жидкость для снятия лака Дамский пальчик Вдохновение - Так себе, не особо. Больше не куплю

Достоинства: Сравнительно недорогая цена
Недостатки: Неприятный запах, быстро заканчивается, наливать на ватку надо чуть больше. Ногти после применения этого средства стали слоится.
Средство для снятия лака Дамский пальчик Вдохновение купила в магазине Магнит. Стоит данное средство всего ничего 27 рублей. Так как я всегда тороплюсь и некогда заходить после работы в другие магазины, пришлось мне купить его.

Начну с недостатков:

1. Стирает плохо, приходится ватку несколько раз смачивать чтобы стереть лак в два слоя.

2. Запах отнюдь не приятный, очень противный. Хочется поскорее закончить процедуру и убрать подальше с глаз долой.

3. На упаковке написано, что данное средство без ацетона, но если без ацетона, то почему в запахе присутствуют такие нотки, и ногти сильно слоятся после этого средства. Я заметила эту закономерность, как стала пользоваться данным средством.

4. Упаковка не герметична, когда средство стоит рядом в закрытой упаковке, от него исходит запах как-будто оно стоит открыто.

Из плюсов могу отметить, что дозатор удобен и много не выльешь. Да и цена приемлемая.

Вот не зря говорят, что скупой платит дважды. Лучше купить хорошее дорогое средство, чем дешевое, которое портит ногти.

Жидкость для снятия лака Дамский пальчик Вдохновение - Жидкость для снятия макияжа
Читать все отзывы о Жидкость для снятия лака Дамский пальчик Вдохновение (5)