Главная » Красота и здоровье » Диеты
Однодневная диета
Однодневная диета
Автор: Aleex2
Дата отзыва: 02.12.2013 12:50
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Однодневная диета - Модельная диета - очень действенно!

Достоинства: дает хороший результат
Недостатки: это ж надо вытерпеть
Здравствуйте!

Однажды, одна из работниц довольно известного модельного агентства открыла мне секрет, как они подготавливают своих участниц к проектам, если времени осталось мало - всего 1 день.

Однодневная диета эта основана на очищении организма от всего лишнего, так что можно ее использовать просто 1 раз в неделю, как разгрузочный день.

Для этой диеты вам понадобится: вода минеральная не газированная - 3 литра и 2 лимона. Я думаю можно использовать и простую воду, но раз мы ставим целью очищение организма, то я считаю, что неочищенная вода только навредит.

Итак, все что вам нужно - выдавить сок из 2 лимонов в воду и пить ее на протяжении всего дня. В этот день исключается прием кофе, чая, любого сладкого напитка, еды, жвачки и т. п. Все что вы будете употреблять - это вода с лимоном. Воды можно выпить больше, если будет такая потребность, но главное, что не меньше!

Это средство достаточно мочегонное, поэтому старайтесь делать такую "разгрузку" в выходной день, чтоб туалет был по близости. Вы обратите внимание, что вода с лимоном имеет очищающие свойства, и под конец дня даже моча посветлеет - это добрый знак.

После такой "процедуры" кожа станет более сияющей, чистой, свежей, объем желудка немного сократится и назавтра вам уже не захочется столько кушать. Ну и конечно же очистится кишечник, а это позволит вам сбросить лишних полкило, а может даже и пару килограмм.

Если использовать однодневную диету регулярно, т. е. выделить себе один день в неделю, когда вы будете употреблять только воду с лимоном, то уже через несколько месяцев ваше тело придет в очень приятную форму. Худейте и будьте красивы!
Читать все отзывы о Однодневная диета (3)
andoluen 02.12.2013 15:27
Очень дельный совет! Обязательно попробую.
Aleex2 02.12.2013 18:18
Попробуйте, рада быть полезной!
Лересток_Таня  03.12.2013 09:58
Интересненько... надо будет попробовать ради эксперимента. Не знаете, не опасно ли это при заболеваниях желудка? Болезни как таковой у меня нет, но вот изжога от лимона бывает!
Aleex2 03.12.2013 12:32
Точно вам не могу сказать, тут се индивидуально, если у вас от лимона пролемы, тогда лучше не стоит рисковать
Лересток_Таня  03.12.2013 13:13
А я все же попробую. Не пойдет, сразу перестану. Что мне терять?
Aleex2 03.12.2013 13:31
Ну тоже правильно!
Александровна 04.12.2013 09:24
Гдеж взять силу воли на целый день
Лересток_Таня  04.12.2013 10:27
Ну для тех, кто проводит разгрузочный день раз в неделю, это не сложно.
Aleex2 04.12.2013 13:48
Главное - начать, а дальше уже организм привыкнет)
Марина2013 05.12.2013 12:49
Это действительно сложно в первое время а потом организм привыкает. Пробовала, мне понравилось, после этого чувствуется легкость.
Aleex2 05.12.2013 12:50
Мне тоже кажется, что в любом деле главное - это начать, а потом... человек ко всему привыкает!
Альбина369 13.03.2014 20:12
сидела как-то на такой)
Aleex2 14.03.2014 09:56
Альбина, и как результат?)
Альбина369 14.03.2014 10:12
на лето самое то. а зимой сложновато на ней сидеть. я вообще люблю воду с лимоном. особенно холодную и в жару
Aleex2 14.03.2014 10:21
а вот я к лимону спокойнее отношусь, мне эта диета не доставляет много удовольствия)
Дарьялова 16.05.2014 12:27
А вот это интересненько) В воскресенье и опробую)
Aleex2 16.05.2014 16:05
Попробуйте обязательно)
Дарьялова 20.05.2014 12:40
Я попробовала, мне понравилось) Поскольку я привыкшая к разгрузочным дням, то этот просто на ура прошел. Но с непривычки, конечно, будет сложновато. На утро легкость необыкновенная и любимые джинсы слегка болтаются
Aleex2 20.05.2014 13:41
Да, диета классная, если нужно себя быстро к чему-то подготовить. к примеру в те же джинсы влезть)
НатальяВоронова 11.06.2014 20:28
Интересно, может решусь попробовать.