Главная » Питание » Напитки
Чай Lipton Vanilla Caramel
Чай Lipton Vanilla Caramel
Автор: ivan1961  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 01.12.2013 09:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Чай Lipton Vanilla Caramel - Какая гадость!

Достоинства: Ищу и не могу найти!
Недостатки: Это же надо додуматься, так испортить бренд и чай!
Честно, я поклонник бренда Lipton! Пользуюсь этим брендом давно, очень давно! Наверное сразу, как он появился на прилавках. Расфасованный в пакетики он сопровождал и сопровождает меня во всех моих поездках. В моей машине он живёт в отдельном, небольшом герметичном контейнере, рядом с подсластителем Милфорд. В этом контейнере уживаются вмести черный и зелёный чай Lipton. Когда появились пирамидки, это было что то! И всё было хорошо, пока не кончились старые запасы, ну не уследил!
Беды особой в этом нет, любая торговая точка сегодня выручает, но в той куда я заехал был только Lipton Vanilla Caramel.
Господи, думал, что я человек не привередливый, вырос всё таки на грузинском, который кипятили в столовских котлах с утра до ночи! Но Lipton Vanilla Caramel это что то! Второй раз пробовать не стал. Презентовал этот чай знакомому, как бы между прочим! Он падок до экзотики!
Не буду хаить любимый бренд, как то не приятно, ну не тот я человек! Сами решайте, на вкус и цвет сами знаете!
И ещё! В последнее время стал уходить от чая Lipton в пакетиках к рассыпному, но и там не всё так просто! Я имею в виду то, что в чай Lipton стали добавлять специальную краску не мерено!
Не знаю, полезно это или вредно, но мне однозначно не нравится!
Читать все отзывы о Чай Lipton Vanilla Caramel (6)