Молочко для тела Garnier Природная забота
Молочко для тела Garnier Природная забота
Автор: Polka  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 01.12.2013 05:45

Отзыв: Молочко для тела Garnier Природная забота - Действительно быстро впитывается!

Достоинства: легкая текстура, быстрое впитывание, хорошее увлажнение
Недостатки: немного неудобная бутылка
До сих пор помню, как когда-то намазалась каким-то лосьоном для тела перед выходом из дома… а на улице, проведя рукой по ноге, обнаружила, что на меня налипла пыль и тополиный пух.

Но не будем о грустном.

Это молочко впитывается на отлично.

Продукты Гарнье мне нравятся, я уже покупала молочко в красной банке с кленовым сахаром, спасло от сильной сухости. Это, серии «Природная забота» с Бифидокомплексом я купила тоже для сильного увлажнения. Ну и, по традиции, сладенькое – с медом. Пользуюсь им с лета, мне оно не только подошло по всем параметрам, но и весьма понравилось. Банка обычная для Гарнье, хотя иногда приходится трясти и давить, в принципе, более-менее нормальная. Молочко достаточно жидкое, нежное, тающее. Запах у него сладкий, медово-цветочный, такой летний. Мне и летом нравился этот аромат – он не слишком приторный и не очень сильный, и сейчас, в холода, продолжает нравится – согревает, напоминает о лете.

Самое главное - молочко это действительно тает на коже и отлично впитывается - буквально за несколько мгновений. Кожа на ощупь мягкая, напитанная, шелковистая. Молочко успокаивает кожу после бритья ног, хорошо увлажняет после загара, зимой я наношу двойную порцию на локти-коленки и прочие обычно сохнущие и грубеющие места, оно хорошо смягчает.

Другие варианта молочка мне не совсем понравились запахом, но теперь я хочу попробовать такое же молочко с алоэ. Эффект того стоит.
Читать все отзывы о Молочко для тела Garnier Природная забота (7)