Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Kia Cerato 2012 г.
Автомобиль Kia Cerato 2012 г.
Автор: Светулек  (Россия, Тверь)
Дата отзыва: 01.12.2013 15:40

Отзыв: Автомобиль Kia Cerato 2012 г. - Очень хорошая и представительная машина своего класса

Достоинства: Большой салон, багажник очень вместительный, ест топливо чуть по больше ВАЗа 2114,
Недостатки: По нашим как бы "дорогам" летят передние стойки
В 2012 году мы с мужем приобрели автомобиль Kia Cerato, по стоимости он нам вышел около 700000 тысяч рублей, но мы не пожалели об этом. Во первых ее красота снаружи и внутри уже говорит о многом! Салон большой, удобные кресла, Климат контроль, встроенная аудиосистема, входы для телефона, флэшки, зарядки и отдельно прикуриватель. На руле находится система управление аудиосистемой. Подогрев сидений, стекол и зеркал! Сиденья очень удобные, регулируются как вперед и назад, так же и по высоте, руль так же регулируется. Шести ступенчатая коробка передач. Только единственный недостаток, возможно и даже я уверена, где нормальная дорога, хотя бы асфальтированная, то этого недостатка не будет, у нас в городе асфальтированы только центральные дороги, а подъезды к жилым домам желают "лучшего" и поэтому минус только один, мы уже два раза меняли передние стойки.
Читать все отзывы о Автомобиль Kia Cerato 2012 г. (1)