Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска-трость Maclaren Quest Sport
Коляска-трость Maclaren Quest Sport
Автор: MariDJ  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 01.12.2013 15:12

Отзыв: Коляска-трость Maclaren Quest Sport - Замечательная коляска-трость

Достоинства: Компактная, лёгкая, удобная, несколько положений.
Недостатки: Жаль, что в комплекте не идёт специальный чехол для упаковки в сложенном виде.
Мы для нашего малыша брали коляску-трансформер и рассчитывали, что ей будем пользоваться круглый год, пока ребёнок из неё не вырастет и больше не будет необходимости в ней. Но наступила пора отпусков, лето, и пришло время отправляться отдыхать на море. Тут перед нами встала проблема, ведь с такой массивной коляской, как у нас, в отпуск не отправишься, вернее с собой её не возьмёшь, лишняя ноша и габариты не маленькие. Решили, что надо брать вторую коляску, которая удачно подойдёт для поездок не только в отпуск, но и в общем куда-либо, когда необходима коляска, легко помещающаяся в багажнике автомобиля. Прилетели в Москву и дедушка с бабушкой нашего сыночка, нашли для своего внука такую коляску в Торговом Центре "Метрополисе". Это оказалась коляска-трость Maclaren Quest Sport, которая идеально подходила для нашей поездки на море, в том числе и для перелётов на самолёте.

Коляска-трость Maclaren Quest Sport - коляска фирмы Maclaren

Она очень компактно собирается в трость, занимает мало места, мы легко смогли её сдать в багажное отделение, а также нам разрешили на ней доехать до трапа самолёта, что также было очень удобно, не пришлось нести ребёнка на руках, ведь малыш уже немало весил.

Коляска-трость Maclaren Quest Sport - коляска-трость

Очень удобные ремни безопасности, которые можно регулировать по мере роста вашего малыша.

Материал коляски не промокаемый, в прогулки под дождём, если мы забывали дождевик, который идёт в комплекте с коляской, то наш сыночек не намокал. Эта коляска спасла нас в отпуске, ребёнку в ней было удобно не только кататься, но и спать, спинка легко опускается, и сиденье коляски приобретает лежачее состояние. Ещё большой плюс этой коляске, то что у неё сиденье более длиннее, чем на всех колясках-трость, т. е. во время сна, ножки ребёнка не свисают, а лежат на сидение.

Коляска-трость Maclaren Quest Sport - коляска - трость Maclaren Quest Sport

У коляски довольно современный дизайн, все модели очень ярких цветов. Производители позаботились и о том, чтоб водителям было хорошо видно эту коляску, при переезде коляски через дорогу, так как со всех сторон коляски Макларен имеются защитные светоотражающие полосы.

Мы очень довольны коляской Maclaren Quest Sport, она довольно надёжная, уверенны, что эта коляска прослужит нам долгую службу. Проверили её прочность в отпуске, по всем не асфальтированным дорогам. Рекомендую всем коляски этой фирмы, кто ищет надёжность, безопасность, качество и комфортность в коляске для своего малыша.
Читать все отзывы о Коляска-трость Maclaren Quest Sport (1)