Главная » Книги и пресса » Газеты, Журналы
Журнал Навигатор игрового мира
Журнал Навигатор игрового мира
Автор: Kontikotut  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 01.12.2013 14:52

Отзыв: Журнал Навигатор игрового мира - Прекрасный журнал о компьютерных и видеоиграх

Достоинства: Много информации как по самим играм, так и по всему, что их окружает
Недостатки: В моем случае, это обзоры консольных игр, так как я в них не играю.
Журналов подобной тематики на нашем рынке не так чтобы много, но и не мало. Однако именно "Навигатор игрового мира" зацепил меня в свое время и теперь я с ним иду по жизни, так сказать, рука об руку.

Журнал старается освещать всю информацию, связанную с компьютерными играми: рассказывает о новостях, о создателях (авторах, художниках и т. п.), дает рецензии на игры (а как же без этого), оценивает игры. Зачастую, обзоры написаны с юморком, так что читать их весьма интересно, даже если играть в описываемую игру и не собирался.

Так же рассказывается о "железе", какое лучше покупать и для каких игр лучше подходит.

Киберспорт, секреты, прохождения или советы и многое-многое другое.

Завершается журнал комиксом (не всегда) и почтой. К журналу так же прилагается DVD-диск.

На мой взгляд, журнал Навигатор игрового мира очень симпатичный, хотя и прочитывается очень быстро (на данный момент там около 130 стр, однако журнал постепенно развивается, так что ждем прибавления объема, и это радует).
Читать все отзывы о Журнал Навигатор игрового мира (1)