Главная » Образование » Тренинги, Курсы, Семинары
Центр иностранных языков "Языковой Союз" Тольятти
Центр иностранных языков
Автор: Екатерина84  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 30.11.2013 16:35

Отзыв: Центр иностранных языков "Языковой Союз" Тольятти - Очень занимательно и интересно

Достоинства: Молодой центр с опытными преподавателями, интересные занятия с просмотром видеоматериалов, прослушиванием аудиоматериалов, интересными обсуждениями и играми
Недостатки: Не очень удобное местоположение, хотя доступ транспорта неплохой
НОУ ЦИЯ "Языковой Союз" - это молодой образовательный центр по изучению иностранных языков, таких как английский, немецкий, французский и итальянский языки. Несмотря на свою молодость, он зарекомендовал себя как обучающий центр, предоставляющий качественные услуги по приемлемым ценам. Методика изучения языков - коммуникативная, то есть учителя стараются "разговорить" слушателей, преодолеть языковой барьер, который зачастую является главным препятствием к свободной речи. Занятия проводятся как в форме стандартных уроков с обсуждением грамматического материала, так и в форме игр, просмотра видеоматериалом, прослушивания различных песен и диалогов. Студентам предоставляется возможность принять участие в общем обсуждении на различные темы, ролевых играх и конкурсах.

Занятия проводятся как для взрослых, так и для детей.

НОУ ЦИЯ "Языковой Союз" мне понравился тем, что здесь стараются подойти к каждому студенту индивидуально, подстроиться под его или ее график, ориентироваться на уже имеющемся знании языка или его отсутствии. Здесь всегда приятное обхождение, никогда не встретят грубым словом. Здесь просто приятно заниматься.
Читать все отзывы о Центр иностранных языков "Языковой Союз" Тольятти (1)
Оксана2013 29.12.2013 07:49
Я давно мечтала выучить немецкий язык. Кстати сколько стоят их услуги?
denis089 02.10.2015 22:38
Доброго вечера, хочу поделится своим так сказать мнением. Брокер www.htotal.ru в моих глазах заслужил доверие вполне. Всегда торгую исключительно экспертами, не для моего режима и нервов ручной трейдинг. Сама программирую, настраиваю и вперед, с песнями как говорится. Конечно спору нет — ни один брокер не даст себя доить без меры и без контроля. Пока миллиарды не поднимаешь, всем нравишься Эксперты у меня все скальперы, тихо и верно работают Пробую разные ставить, сравниваю. Пока неплохо идет импульсный скальпер с агрессивным стилем торговли. В месяц открывает порядка 1500 ордеров. Из них примерно 60% прибыльные. Чистый профит за декабрь+январь вышел с тысячи 800. Было крайне приятно получить свои профитные на платежку за 30 секунд Работая здесь больше года сделала вывод один: заработать можно вполне, и со снятием денег не было проблем.
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...