Главная » Все для детей » Детское питание
Детская вода Малятко
Детская вода Малятко
Автор: ксенька  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 29.11.2013 23:54

Отзыв: Детская вода Малятко - ОЧЕНЬ довольная!

Достоинства: Не надо кипятить
Недостатки: не наблюдаем
После роддома, как то никто не посоветовал, а сама не додумалась сразу, что лучше малышу водичку покупать. Мало того что ребенок страдал, так и сама пила с под крана и начал желудок прихватывать, тошнота начиналась как только попью.
И только тогда додумались с мужем, что наверное надо окупать водичку! Я увидела, а точнее почувствовала изменения с первого выпитого стакана воды Малятко. Так легко, приятно пить!
Сынуля, тоже пьет с большим удовольствием, только подогрела немножко и все, пей малыш на здоровье!

Детская вода Малятко - водичка
Читать все отзывы о Детская вода Малятко (3)
Детская вода ФрутоНяня
Детская вода Агуша
Детский кефир Злагода Малятко
Алюнчик 27.03.2015 18:46
Нам тоже эта водичка "пришлась ко двору") За все время пользования, а мы ее уже давно пьем - не было ни одного побочного эффекта, которым так все пугают. Хотя честно вам скажу, от других детских вод были и запоры, и шелушения. Мы вернулись на Малятко - и с тех пор все тьфу-тьфу. Вода мягкая, без вкуса какого-то ярко выраженного, как и должна быть детская вода, низкий минеральный состав не дает нагрузки на почки. вода безопасная, поэтому я смело даю ее без предварительного кипячения, хотя многие меня и запугивали. Но я думаю, что кипяченая вода вообще зло. А для ребенка надо просто выбрать правильную свою воду. Надо не полениться почитать, полазить по сайтам, внимательно изучить этикетки, вконце-концов, просто понаблюдать за малышом. Мы сделали выбор и ни разу не пожалели. Думаю, что будем ее пить еще много лет, пока не подрастем.
Галочка29 31.07.2015 23:30
Воду эту покупаем малышке уже более 3 лет, и мне она настолько нравится, что я даже не знаю, на какую воду потом вообще мамы переводят после детской. эта и безопасная, и не надо кипятить, и специально там все подобраны все элементы, под детский организм. Будем ее пить до последнего, как там говорят. Я без маленькой Малятко из дому вообще не выхожу, потому что мои детки - водохлебы. Я и сама люблю эту водичку пить, так что она у нас не застаивается
Сериал Штрафник (2017)...
Еще одна эксплуатация ле...
Сериал Штрафник (2017)...
Сериал "Штрафник" оказал...
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...