Фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)
Фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 30.11.2013 15:57

Отзыв: Фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) - Самые лучшие фильмы!

Достоинства: игра актеров, четкая линия кино
Недостатки: нет недостатков, смотреть интересно
Нравится смотреть фильм "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах", очень ярко и интересно. Однако, нужны новые красивые лица. Раньше нравилось их участие, а теперь уже как то смешно. Образ спасателя и медика из научной станции в фильме Сахара - Пенелопа только там и оставайся. А в пираты чего влезла? Неужели никто из молодых и неизвестных не смог бы сыграть также? Фи. Да и плохо сыграла. Не верю!

Джек Воробей - ну прямо точно родился для своей роли! Люблю! А то, что той прекрасной парочки не было в этой серии - наверное запросили гонорар побольше) сейчас написать сценарий не проблема, столько всякого в тырнете можно найти) Есть поле для воображения.
Насчет любви - тут даже две пары образовались и так непохожие друг на друга, но такие прекрасные) Аляповато получилось, но смотреть все равно интересно! А еще мне кажется Джемма Уорд - настоящая русалка) ну та, что первая показалась из воды - супермодель - классно! Она больше всех похожа.
Читать все отзывы о Фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) (8)
Фильм Пираты Эгейского моря (2015)
Фильм Неприкасаемые / 1+1 (2011)
Фильм Самсара / Samsara (2011)
Фильм Секс по дружбе / Friends with Benefits (2011)
Мультфильм Корона вины / Guilty Crown (2011)
Фильм Парень, который убивает людей / Some Guy Who Kills People (2011)
Фильм Кассадага / Cassadaga (2011)
MariDJ 01.12.2013 17:47
мне тоже очень нравиться этот фильм)
katy9my 01.12.2013 17:50
Пенелопа могла уже в этом фильме не участвовать. Все равно она была на 5 месяце беременности и ее очень часто "дублировала" сестра.
MariDJ 01.12.2013 17:59
katy9my, надо же, даже не знала этой информации... они так похожи с сестрой?
katy9my 01.12.2013 18:13
Кто по мне, то не очень. Сама Пенелопа появляться только в сценах крупным планом, а остальное время ее заменяет сестра (там, где лицо не в фокусе).
Natalis 19.12.2013 12:07
Хорошее продолжение хорошего фильма
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...