Фильм Отважная / The Brave One (2007)
Фильм Отважная / The Brave One (2007)
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 30.11.2013 17:10

Отзыв: Фильм Отважная / The Brave One (2007) - Учусь и внимаю. Женщины, смотрите как надо!

Достоинства: сюжет шикарен, игра актеров супер!
Недостатки: нет, не будут
Когда ты идешь гулять перед с ном с любимым человеком в парк, не думаешь ли ты, что гуляешь в последний раз... с ним... Героиня фильма "Отважная" тоже не думала и однажды это случилось - их жестоко избили в безлюдном месте. Она выжила, но потеряла не только любимого, она потеряла жизнь! Теперь она боится всего и решает купить пистолет, так не страшно ходить по улицам. Параллельно она знакомится с полицейским, который в тот момент тоже усомнился в правильности системы правосудия. Если все знают, что этот ТИП преступник, что он убивает и убьет не только жену и ее дочь, почему нельзя просто пристрелить гада? Чтобы другие нормальные люди спокойно гуляли в парке? Вот эти трое которые, отобрали плеер, побили старика, который пытался заступится за человека, а эту девушку вообще чуть не изнасиловали.. почему они должны вот так просто наступив на чужую жизнь и мораль гулять дальше?

А кто решать будет, кто достоин жить, а кому нечего делать в этой жизни. Фильм "Отважная" понятен только тем, кто пережил насилие и жестокость к себе и у каждого из нас есть такая история, многие возможно забыли, наша психика очень мудрая, забыли и живем дальше. Но вот когда читаешь эти строки и видишь такое кино, становится страшно... потому что мы снова и снова переживаем тот момент и мысленно оправдываем Эрику.

Я оправдываю...
Читать все отзывы о Фильм Отважная / The Brave One (2007) (1)