Сериал Личная жизнь доктора Селивановой (2007)
Сериал Личная жизнь доктора Селивановой (2007)
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 30.11.2013 14:31

Отзыв: Сериал Личная жизнь доктора Селивановой (2007) - Не пойду я к такому доктору

Достоинства: слишком все легко у нее
Недостатки: нет недостатков, смотреть интересно
Кино интересное, но к такой героине я бы не хотела попасть на прием, уж слишком она себе на уме. Сидит, кроме работы думает о своих делах, о своих подругах заботится, на некоторых пациентов прямо грудью ложится - бросается во все тяжкие помочь, а на большинство смотрит сквозь пальцы, надменно как то даже.

Сериал Личная жизнь доктора Селивановой я давно уже смотрела, он вышел как раз когда я первую родила, лежала и смотрела - тогда она мне нравилась, такая вся розовенькая, аккуратненькая и чистенькая. А сейчас с опытом гинекологии и акушерства за плечами, в роли пациента понимаю.

Мне пожалуйста без эмоций, специалиста спокойного, сдержанного и думающего на приеме только о моей карте болезни и лечения, а не имела в голове мысль как, там дочка подруги и бабка сестры...
Читать все отзывы о Сериал Личная жизнь доктора Селивановой (2007) (1)