Главная » Все для детей » Детское питание
Пюре Heinz Кабачки
Пюре Heinz Кабачки
Автор: Adelman  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 29.11.2013 19:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Пюре Heinz Кабачки - У ребенка на это пюре была аллергия

Достоинства: Легко найти в магазинах, много где рекламируется
Недостатки: Цвет, запах, консистенция показались малоприятными
Когда стали вводить прикорм, я пробовала давать ребенку пюре разных производителей, чтобы понять, какое больше всего ей нравится. Обычно брали Фруто Няню или Бабушкино лукошко. Но у них нет кабачка в чистом виде, только с другими овощами, типа брокколи или цветной капусты. Выбор в магазинах довольно велик, и ценник различается. Решила остановиться на знакомом производителе - Heinz, мы постоянно покупаем их продукцию (типа кетчупа) для себя, и качество ни разу не подводило.

Пюре мне сразу не понравилось по цвету и консистенции. Слишком жидкое и слишком зеленое, прям яркого цвета. Ребенок съел половину банки с горем пополам и закрыл рот на замок. А буквально через 2 часа ее обсыпало! Оказалось, что на эти кабачки у нее аллергия! Ничего нового в тот день мы точно не ели, кроме этого пюре. Вот тебе и известный производитель!
Читать все отзывы о Пюре Heinz Кабачки (5)
Фруктовое пюре Heinz Чернослив
Пюре Hame Яблочное
Пюре Hame С черникой
Пюре Hipp Лапша с морской рыбой
Пюре Кроха
Пюре Gerber Бефстроганов с овощами
Пюре Бабушкино лукошко
livi83 27.05.2016 23:20
Наткнулась на Ваш отзыв о кабачковом пюре Hainz. Я тоже начинала прикорм именно с него, но у нас ни чего подобного не было. Цвет как у обычного кабачка - зелененький, а запах немного странный, ну как странный, запах сырого кабака)! Но ребенку нравиться. Уверена, в вашем случае это чистая случайность.
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Удобное Android приложение для записи клиентов