Главная » Все для дома » Товары для дома
Заточное устройство универсальное (Точилка)
Заточное устройство универсальное (Точилка)
Автор: HitmanXi  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 29.05.2013 12:52

Отзыв: Заточное устройство универсальное (Точилка) - Пожалуй одно из самых удачных применений 35 рублям

Достоинства: Удобство использования, качественная заточка ножей, легкость применения.
Недостатки: Не обнаружено.
Купил я сей девайс в одном из магазинов, где торгуют всякой мелочевкой по 35 рублей. Хочу сказать, что лучшего применения 35 рублям я не знаю. Вопрос заточки ножей и ножниц дома отпал. Устройство точит очень хорошо, а главное быстро. К достоинствам также можно отнести простоту его использования, справится даже ребенок. Для того, чтобы качественно и быстро наточить нож, достаточно всего пару-тройку раз провести точилкой по лезвию ножа и все, нож остр как бритва. Единственное, заточка такого ножа держится не очень долго, как мне показалось, но сложностей для повторения процедуры не возникает. В общем мне очень нравится, пользуюсь уже 1,5 года и доволен.
Читать все отзывы о Заточное устройство универсальное (Точилка) (2)
Шампунь Yves Rocher Для...
Хорошо промывает волосы...
Блеск для губ Relouis L...
Вроде понравился, но не ...
Крем-халва подсолнечная...
Оригинальный десерт для ...