Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль BMW Х5 2008 г.
Автомобиль BMW Х5 2008 г.
Автор: denn56  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.11.2013 13:20
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Автомобиль BMW Х5 2008 г. - BMW - это девушка! Один из самых-самых лучших внедорожников в мире!

Достоинства: Безупречно держит дорогу, не смотря на его габариты; прекрасная динамика разгона; несомненный комфорт передвижения
Недостатки: Ну ооочень уж часто ломается; некачественная сборка; подвеска летит, в лучшем случае, каждые 50 тыс. км.; очень дорогое обслуживание
Как бывший владелец автомобиля баварского завода (Моторн Верке) BMW X5 кузова е70, могу заявить следующее:

BMW - это девушка, которую нужно обеспечивать, ухаживать, любить, холить и лелеять, а она в свою очередь будет заполнять все твое мужское начало и приносить радость.

BMW - это спорт, который сочетает в себе прекраснейшую динамику разгона, безупречно держит дорогу, спортивную посадку сидений, огромного количества инновационных технологий.

Но есть несколько но:

1) почти на каждой летит подвеска (у моего друга на новой трешке потек амортизатор, когда машина проехала всего 5 тысяч км)
2) очень дорогое обслуживание и запасные части на нее (у меня на ТО у официалов в среднем выходило около 70-80 тысяч рублей на БМВ Х5)
3) частые поломки, связанные с электроникой
4) автомобиль данной марки стоит покупать с расчетом того, что ты зарабатываешь не меньше 150 т. р. в месяц, потому что на бабки она поставить может в любой момент, причем на очень хорошие

Хочется обратиться к создателям этой марки на завод: "Ребята, неужели, ё моё, за такие бабки, которые вы требуете за это авто, вы не можете качественно собрать такой превосходный автомобиль, используя сверх качественные запчасти и технологии?!" Очень возмущен этим, не говоря еще о ценах, предложенным за отдельные марки, к примеру за шестерку. Запредельная цена, не говорю уже про M6! За эти деньги можно взять два ниссана GT-R или мазератти гран туризмо, или же порш 911 GT-3!

Несмотря на эти недостатки я ставлю 10 из 10, так как все эти недостатки покрывают козырной картой все ее преимущества!
Читать все отзывы о Автомобиль BMW Х5 2008 г. (1)