Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Маска для волос с желатином
Маска для волос с желатином
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 29.11.2013 10:27

Отзыв: Маска для волос с желатином - Делала раза 4 потом бросила, дает слабый эффект

Достоинства: Волосы блестят, не пушатся
Недостатки: Трудно смывается, волосы слипаются, недолгий эффект, надо делать постоянно
Маска для волос с желатином была опробована мной 2 месяца назад. Делала ее раз в неделю примерно месяц. В принципе маска неплохая - волосы после нее блестят, концы не такие сухие, не пушатся. Чтобы эффект держался долго, нужно делать ее регулярно. Если честно не понимаю почему все от нее в таком восторге, я особых изменений не заметила. По крайней мере волос что изображены на тех картинках где и сам рецепт маски точно не будет. Маска волосы не выпрямляет, как думают многие. Эффект получается тот же что и при ламинировании волос кератином (от которого я тоже не в восторге). Смывается желатиновая маска тяжеловато. Буду ли я советовать ее другим? скорее нет, чем да.
Читать все отзывы о Маска для волос с желатином (10)
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...