Одноклассники - odnoklassniki.ru
Одноклассники - odnoklassniki.ru
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 29.11.2013 09:45
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Одноклассники - odnoklassniki.ru - Не очень люблю этот сайт, сайт для взрослой аудитории от 25 лет

Достоинства: можно посмотреть кто заходил на твою страничку
Недостатки: неудобно пользоваться, страницу почещают какие-то сомнительные личности кавказской национальности
Зарегистрировалась на асайте Одноклассники. ру в 2009 году. Если бы необходимость иметь там страницу по работе то вообще не регистрировалась бы. Аудитория взрослая от 25 лет в основном, не нравится интерфейс сайта, постоянно вижу кто комментирует фото мои друзей (мне оно надо?), всплывают приглашения во всякие приложения. Самое ужасное то что страницы на Одноклассниках постоянно взламывают и рассылают спам, сбилась со счета сколько раз меняла пароли! Кроме того страничку посещают незнакомые мне мужчины, оценивают фотографии, пишут сообщения на ломаном русском (в основном все арабского или кавказского происхождения). Это очень напрягает. Единственный плюс - возможность видеть кто заходил на страницу, хотя иногда думаю что лучше бы и этого не было.
Читать все отзывы о Одноклассники - odnoklassniki.ru (76)
Cresh 11.04.2014 12:15
Вот вот мне тоже не нравится, что заходят сомнительные личности на страничку и смотрят мои фото, да ещё пишут сообщения. Я таких сразу блокирую. А сейчас ещё начинает раздражать лента, и вечное помоги найди кота.
lictor-z 11.04.2014 20:59
Я ленту чистила, убрав тех, чьи события читать не хочу. Но мусора там много все равно