Главная » Городские организации » Зоопарки, Дельфинарии
Воронежский океанариум
Воронежский океанариум
Автор: Александровна  (Россия, Орел)
Дата отзыва: 29.11.2013 12:57

Отзыв: Воронежский океанариум - Очень понравилось

Достоинства: Множество великолепных рыбок
Недостатки: Я их не обнаружила
Принято считать, что всякие там рыбки, птички и зверюшки - это интересно только детям! Ничего подобного и я лично в этом убедилась, побывав в Воронежском океанариуме. Ходила улыбалась, такая пальцем в аквариумы и пища от удовольствия при виде огромных черепах или наоборот микроскопических рыбок. Восхитил наш взгляд огромный аквариум с акулами, прям над головой, признаюсь было даже немного жутко, когда задрав голову вверх увидела большие зубы акулы. Огромный аквариум с пираньями привлёк особое внимание, их там очень много, они как-будто зависли в воде, мы хотели дождаться кормления этих троглодитов, но к сожаления было мало времени. Что очень поразило, так это то, что в океанариуме кроме рыбок, крабов и черепах были питоны, весёлые обезьянки, прикольные сурикаты, потрясающие пингвины - их там целые семьи, еноты, огромное разнообразие попугаев. Мы сделали целую кучу фоток, не пропустили не один аквариум. Настолько они все милые и потрясающие. А какое разнообразие красок, все рыбки как из мультика или сказки, пестрят своими хвостиками и плавниками. Ходить и рассматривать всю эту красоту можно много часов подряд. Представьте как всё это будет интересно посмотреть вашим детишкам, просто с открытым ртом от удивления будут ходить. На территории океанариума есть скамеечки, если устали ходить можно присесть отдохнуть и так же есть туалет, это немаловажно для родителей с маленькими детками. Прям у входа имеется лавочка с сувенирами и игрушками в виде морских обитателей. Маленькое путешествие в водяной мир с прекрасными обитателями - это было здорово.

Воронежский океанариум - пингвин

Воронежский океанариум - черепашка

Воронежский океанариум - рыбки

Воронежский океанариум - океанариум
Читать все отзывы о Воронежский океанариум (1)
Aleex2 08.12.2013 17:40
Пингвин - просто чудо!
Александровна 09.12.2013 14:17
Их там целое семейство
AllaMirosh 11.02.2015 15:26
Такие классные фотографии, все собираюсь доехать с детьми туда!
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...