Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Ламинирование волос
Ламинирование волос
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 29.11.2013 12:43

Отзыв: Ламинирование волос - Ламинирование волос часто путают с выпрямлением

Достоинства: Блестящие волосы, мягкие
Недостатки: Не выпрямляет волосы, недолгий эффект, особых изменений не отмечено

Ламинирование волос я делала в салоне, полгода назад. На процедуру меня уговорил парикмахер, когда я пришла подровнять секущиеся кончики, сагитировав меня тем что это улучшит мои волосы, они будут хорошо укладываться, расчесываться, будут блестеть и станут здоровее, тем более что у них как раз была акция - ламинирование за полцены. Я согласилась, пришла в назначенный день.

Сначала волосы вымыли 2 раза каким-то специальным шампунем, затем нанесли состав, от запаха которого я чуть ли не теряла сознание (потом выяснилось что я была в положении), его держали около часа, потом смыли, тем же шампунем, нанесли бальзам, который тоже подержали минут 10. Ну и потом высушили волосы. В итоге волосы блестели на солнце, других изменений не заметила, поскольку волосы я все равно не укладываю даже феном, поэтому насчет того как они укладываются после ламинирования не могу, они у меня сами по себе вьющиеся. Многие путают ламинирование волос кератином с бразильским кератиновым выпрямлением волос, это совершенно разные процедуры, не стоит их путать!

После ламинирования волос что я делала волосы не выпрямляются, это скорее всего лечебная процедура. Буду ли я советовать ее другим? Скорее нет, чем да, поскольку эффекта никакого нет, напрасная трата денег.

Читать все отзывы о Ламинирование волос (2)
Светлана2309 22.04.2014 13:18
Хочу сделать, но боюсь
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...