Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Укрепитель ногтей Eveline SOS для мягких тонких и расслаивающихся ногтей
Укрепитель ногтей Eveline SOS для мягких тонких и расслаивающихся ногтей
Автор: ivan1961  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 29.11.2013 09:45

Отзыв: Укрепитель ногтей Eveline SOS для мягких тонких и расслаивающихся ногтей - Не для мальчиков? Ошибаетесь!

Достоинства: Так много, что все не перечесть!
Недостатки: Умолчим, пока умолчим!
Когда у меня стали трескать и расслаиваться ногти, я не на шутку обеспокоился! Что делать? Вопрос кто виноват уже не стоял на повестки дня! И только дочка, узнав о моей проблеме, молча протянула мне укрепитель ногтей Eveline SOS для мягких тонких и расслаивающихся ногтей.
Делать не чего! Применил, на следующий день снова и снова и снова, через неделю обратил внимание, что от начала ногтя начинает появляться здоровая ткань! Моя вера в укрепитель ногтей Eveline SOS для мягких тонких и расслаивающихся ногтей несколько укрепилась. Когда здоровый ноготь отрос на половину. я перестал сомневаться в действенности укрепителя ногтей Eveline SOS, пришла уверенность, заменив собой надежду. Прошло время и больная часть ногтя удалилась с помощью ножниц, проблема забылась.
Не могу сказать, что в укрепителе ногтей Eveline SOS для мягких тонких и расслаивающихся ногтей полезно, а что вредно, я не фармацевт, но положительный эффект на лицо, остальное секси!
Читать все отзывы о Укрепитель ногтей Eveline SOS для мягких тонких и расслаивающихся ногтей (3)