Воркл.ру - workle.ru
Воркл.ру - workle.ru
Автор: lu4mira  (Россия, Саранск)
Дата отзыва: 29.11.2013 14:33
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 12 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Воркл.ру - workle.ru - Очередной маркетинговый ход

Достоинства: Выполняют то, что обещают.
Недостатки: Вы врядли хотя бы что то заработайте
Воркл является ни чем иным, как очередным неплохо поставленным маркетинговым ходом. Работники нужны там для привлечения клиентов, не более. То есть что вы по сути делаете - находите клиентов и заключаете сделки. В таком случае легче напрямую работать с тур-фирмой к примеру (проценты больше и быть официальным представителем намного лучше), чем использовать воркл как посредника. Сам сайт workle.ru вам рекомендует "искать первых клиентов среди друзей и родственников".

Если вы не глупый человек. то для вас хватит и тех первых строк, что я написал, чтобы понять в чем дело. Если нет, то немного подробней объясняю: вы будете посредником. И максимум что у вас может получиться - это впарить услуги парочке родных и близких. Чтобы никто не думал, что я отношусь предвзято, я скажу честно - как вариант быть зарегистрированным на Воркл я не оспариваю, то есть если вам периодически удастся кому-нибудь что нить впарить - лишняя копеечка вам не помешает, но ни в коем случае не расценивайте этот сайт как основной источник дохода, только зря потеряете время. И прекращайте верить всяким красочным картинкам в интернете, которые обещают золотые горы. Всё вышесказанное сугубо имхо.
Читать все отзывы о Воркл.ру - workle.ru (9)
Сериал Восхождение на О...
Резник не вытянул главну...
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...
Сериал Восхождение на О...
Сериал Восхождение на Ол...