Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Магазин М.Видео, Красноярск
Магазин М.Видео, Красноярск
Автор: Наталья305  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 29.11.2013 12:21

Отзыв: Магазин М.Видео, Красноярск - Цены не кусаются, но обслуживание жуткое

Достоинства: Есть техника дешевле, чем в других магазинах
Недостатки: Просто жуткое обслуживание
Вчера решила купить себе электронную книгу и поехала в М.Видео на Красноярском рабочем, 144. Выбор очень маленький, нужной модели не обнаружила, хотя на сайте магазина она есть. Думаю - "ничего страшного", возьму другую модель. Выставлены были не все книжки, некоторые лежали в запечатанных коробках. А те, что стояли на стендах, были севшие, поэтому кроме дизайна ничего нельзя было посмотреть. Хотела купить себе недорогую книжку, так как 2 дорогие предыдущие у меня сломались не прожив и года. Попросила девушку-консультанта показать мне книжку в запечатанной коробке. Она распечатала ее, но книжка была севшая. Ничего не сказав, девушка куда-то с ней отошла и пропала. Я прождала ее минут 15, но она так и не объявилась. Мне надоело, и я ушла. Жаль потраченного времени. Она, по идее, могла хотя бы подойти или просто сказать - ждать ее или нет.

Выбор магнитол там кстати тоже небольшой. И это уже не первый раз, когда я в этом магазине встречаю такое наплевательское отношение со стороны консультантов.

А в отделе М.Видео в ТРЦ "Планета" мой знакомый покупал 5 Айфон. Очень хотел черный, долго разговаривал с консультантом. Ему дали талон, и мы пошли в отдел выдачи товаров. Нам дали коробочку, и мы уехали. Уже отъехав довольно далеко я решила распечатать коробочку, посмотреть на телефон. Он оказался белым! Развернулись и приехали в М.Видео. На наши претензии консультант ответил, что черные айфоны закончились, поэтому нам подсунули белый! Нет, ну это разве нормально?! Потом дали еще один талон и пришлось ехать в М.Видео на Крас. рабе за черным Айфоном.

В отделе М.Видео на "Торговом квартале" тоже консультанта не поймаешь, им как будто плевать на покупателей.
Читать все отзывы о Магазин М.Видео, Красноярск (1)