Главная » Все для дома » Товары для дома
Швабра Флэт 2
Швабра Флэт 2
Автор: Неонилла  (Россия, Тихорецк)
Дата отзыва: 29.11.2013 01:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Швабра Флэт 2 - Хорошая, удобная

Достоинства: не сползает тряпка
Недостатки: не удобно одевать тряпку
Швабра Флэт 2 мне очень нравится, во все трудно доступные места я с легкостью могу достать ею, легко снимается ручка, уменьшается и увеличивается по высоте, мою окна ею без всяких затруднений. Тряпка не слазит при движении, так как одевается на швабру и снять ее можно только когда нажмешь кнопку, которая держит защелку. Я очень рада, что купила себе такую швабру, она себя полностью окупила и менять ее на другую я бы ни в коем случае не стала, уж очень она мне понравилась. Советую приобрести!
Читать все отзывы о Швабра Флэт 2 (6)
luda_mila 01.12.2013 10:10
К вышеперечисленным достоинствам и удобствам данной швабры я бы добавила следующее: можно использовать в качестве щётки для подметания полов из глянцевой керамической плитки. Такие полы легко притягивают пыль и требуют много внимания. Как раз такая швабра помогает заменить мытьё полов на их сухую почти мгновенную уборку! Товар достоин внимания. купите - не пожалеете. Стоимость швабры доступна всем.