Главная » Все для детей » Детская одежда
Зимний комбинезон Lenne Aero для девочек
Зимний комбинезон Lenne Aero для девочек
Автор: Dolcevita777  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 29.11.2013 14:13

Отзыв: Зимний комбинезон Lenne Aero для девочек - Lenne - наш любимый комбинезон!

Достоинства: очень тёплый, хорошее качество материалов, не промокает, красивый
Недостатки: не обнаружила
После долгих раздумий на тему, какой комбинезон купить дочке на зиму, выбор остановила на Lenne Aero (в России эта марка называется Kerry, если не ошибаюсь).
Сначала было непривычно отсутствие мехов, которые были в нашем предыдущем комплекте Борелли (по богатому, как любят многие мамы, и я в том числе). Но после нескольких выходов на улицу я поняла, что не в них счастье!
Ребёнку очень удобно, тепло, комбинезон не промокает, любые загрязнения вытираются влажной тряпочкой, что очень кстати в наши зимы со снежными "кашами"). В области попы подкладка комбинезона продублирована дополнительным утеплителем. Резиновые штрипки (поворозочки, как на гамашах), не позволяют штанинам задираться, это очередной огромный плюс. Капюшон сидит очень плотно, воротник хорошо закрывает шею (не нужно наматывать шарф до носа).
Хвалить Ленне могу бесконечно, особенно после того, как купила их варежки-краги и шапку-ушанку (всё в комплект к комбинезону). На них тоже пишу отзыв, заходите почитать и посмотреть фото!

Зимний комбинезон Lenne Aero для девочек - Lenne Aero
Читать все отзывы о Зимний комбинезон Lenne Aero для девочек (1)
Зимний комбинезон Kerry для девочек
Зимний комбинезон Квартет для девочек
Зимний костюм Bilemi для девочек
Зимний комбинезон Kerry Robin для мальчиков
Зимний костюм Lemming для девочек
Зимний костюм Bilemi арт. 316618 для девочек
Зимний костюм OLDOS Роза для девочек
Jamaica 29.11.2013 15:38
Хорошенький. А где Вы его покупали?
Dolcevita777 29.11.2013 19:19
На Kidstaff (Украина), там много объявлений по продаже и дешевле, чем в наших украинских магазинах
Jamaica 30.11.2013 01:43
Спасибо за ответ. Надо будет заглянуть на Kidstaff перед поездкой домой на Украину.
Dolcevita777 30.11.2013 02:43
посмотрите обязательно! там есть и комбинезоны, и полукомбинезоны с курточками Lenne, и под каждую модель в коллекции шапочки, шлемики, варежки, краги) полная упаковка в одном дизайне!
Сериал Преступление (20...
У каждого персонажа есть...
Текст.ру - text.ru...
Перспективный проект, ра...
Авиакомпания S7 Airline...
Сравнение авиакомпаний S...
Удобное Android приложение для записи клиентов