Главная » Все для детей » Товары для детей
Ниблер Nuby
Ниблер Nuby
Автор: marytusso  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 29.11.2013 02:36

Отзыв: Ниблер Nuby - Отличная вещь для карапуза

Достоинства: Первое самостоятельно кормление для ребенка
Недостатки: Недостатков нет
Когда моя бабушка была молодой женщиной, то у нее родилась моя мама. Жили в деревне, работали много, и чтобы успокаивать своих детей и чем-то занимать их, женщины в легенькую тряпочку или марлечку заворачивали черный хлеб и давали ребенку, чтобы это все это дело рассасывал и тем самым получал море удовольствия от обычной еды. Вот и в наше время какой то умный мозг додумался до такого.

Первый раз я дала ниблер ребенку, когда ему было 6 месяцев. До этого я придерживалась принципов грудного вскармливания, и не вводила прикорм до месяцев 5. Малышка уже умела хорошо держать предметы в руке, и это приспособление оказалось для нее не тяжелым. Первое, что я туда положила был банан. И началось, ребенок очень старательно разминал деснами сеточку, и банановое пюре, само поступала к нему в ротик. В последствии эта штука стала для нас настоящим подарком, мы туда клали все в качестве десерта и ребенок с удовольствием так кушал.

В комплекте с самим ниблером шло 4 сменные сеточки, их нам хватило на все то время, пока ребенок пользовался приспособление. Единственное, сеточка очень мелкая и плохо вымывается, а в случае в бананом это вообще морока. Но вещь стоящая и покупать ее без сомнений рекомендую всем.

Ниблер Nuby - Ниблер без сеточки
Читать все отзывы о Ниблер Nuby (3)