Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Samsung SGH-J150
Мобильный телефон Samsung SGH-J150
Автор: Ostrovitjanin  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 29.11.2013 11:37

Отзыв: Мобильный телефон Samsung SGH-J150 - Надежный, производительный и стильный телефон, еще не подводил

Достоинства: ультратонкий корпус, качественный дисплей, удобное, интуитивно понятное меню, множество полезных приложений и функций, громкий звук отличного качества!
Недостатки: слабенькая фотокамера, хрупкий пластиковый корпус (ронять нельзя!), малая емкость батареи (заряжаю каждый день!)
Телефон Samsung SGH-J150 я покупал ровно пять лет назад. Выбор в пользу этой модели был сделан давно, поскольку был наслышан и о ее красивом, немного дерзком угловатом внешнем виде, и о наличии в маленьком и тонком корпусе весьма производительной полезной начинки. Вполне демократичной оказалась и цена на Самсунг J150: меньше 4 тысяч рублей за возможность не только быть на связи, но и наслаждаться прекрасным громким звучанием динамиков, сочной, глубокой картинкой на довольно большом дисплее, а также играть в большое количество захватывающих предустановленных игр.
В общем выбор был сделан практически сразу. И до сих пор этот телефон, хоть и сильно постарел, продолжает оставаться надежным приятелем, помощником, а иногда - и компасом по жизни!
Читать все отзывы о Мобильный телефон Samsung SGH-J150 (1)