Главная » Красота и здоровье » Диеты
Диета Дюкана
Диета Дюкана
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 29.11.2013 11:24
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Диета Дюкана - Ешьте сколько хотите, во сколько хотите, загадка

Достоинства: реально, объемы исчезают и тают, легкая и щадящая диета
Недостатки: не для всех, силу воли надо
Я сама сидела на многих диетах, но скорее как для примерки себя, подхожу ли я к этой диете, а не диета для меня. Вот и однажды увидала знакомую, она сидит на диете Дюкана! Задумалась, что же и как же это? Тогда я купила книгу Дюкана. В книге подробно описаны основные моменты.

Итак, первое - пить побольше воды, второе - забыть про лифт, ходить в день 20 минут и... самое сложное, пройти все этапы согласно книге. Есть ли смысл все страницы книги описывать в одном отзыве? Нет!

В Ашане книга стоит 250 рублей, если кто заинтересован. Я купила и изучила.

Диета Дюкана - книга

Самое главное, что это моя диета, ночью вы можете встать и есть хоть килограмм мяса, главное, чтобы не жирное и не поджаренное. Есть много чего. Но вот лично я без молочных продуктов умираю... поэтому через два дня сидения на диете Дюкана сорвалась... Но!

Начав в сентябре и закончив в ноябре середине я сразу потеряла 7 кг. Не ограничивая себя в еде. Ешьте сколько хочешь, но только те продукты, которые есть в списке, закупите их в свой холодильник, а остальных выгоните из дома!)

Тогда у вас все получится, а если вы живете с мужем и детьми, вы сорветесь. Скорее всего.
Читать все отзывы о Диета Дюкана (20)
Лулушка 12.12.2013 20:21
я даже не знала, что у тебя она есть. Ого перешли - ка мне ее. Я ее точно прочту.
Кузина 12.12.2013 22:15
В Ашане купила)