Биглион - biglion.ru
Биглион - biglion.ru
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 29.11.2013 11:19

Отзыв: Биглион - biglion.ru - Сюда идут мои заработки в интернете, деньги с вебмани

Достоинства: удобно с вебмани оплатить, смс кой с любого телефона
Недостатки: на ряд товаров завышенные цены
Добрый день, у меня есть вебмани, не аттестованный, так на мелочи - кипер, куда стекаются деньги с заработков в сети. Пишу я мало, скорее качественно. Капает мне в месяц не больше 800-1000 рублей. Но зато деньги за мой умственный труд. Куда они идут. Первое - телефон, второе - интернет 250 рублей и остаются еще немного, копятся и - идут в БИГЛИОН.

Часто получаю посылки и выписываю благодаря биглиону - журналы и газеты. Так мои отзывы про http://tutux.ru/opinion.php?id=15060 и http://tutux.ru/opinion.php?id=15057, их я оплатила с биглиона. Покупаешь акцию, см кой платите - с баланса телефона снимут 120 рублей (подписка одного из журналов) - возьмут комиссию, 3% например, в зависимости от вашего оператора МТС (пусть будет). Вам дадут в ваш кабинет купон - с промокодом, его вы высылаете с пин-кодом на ящик издательства аймедиа, там они адрес вам дадут и вы будете получать простую бандероль на почте. Еще выписываю "Нэшнл географик" и один детский журнал.

Биглион - biglion.ru - послыка

Часто покупаю тут на Биглионе кукол и другие игрушки если готовимся на дни рождения к подругам и их детям.

Биглион - biglion.ru - посыл

Также в посылке приходят вот такие промокоды для друзей (им дарят 1000 р на первую покупку)

Биглион - biglion.ru - чек

Если кому надо могу вам в лс продиктовать код, все равно некому дать.

В общем сайт biglion.ru полезен тем, кто не знает куда вывести деньги с вебмани, пока мало куда можно перевести их.
Читать все отзывы о Биглион - biglion.ru (6)
Natalis 24.12.2013 18:18
обязательно загляну
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...