Главная » Все для детей » Детское питание
Сухая молочная смесь Nestle NAN 2
Сухая молочная смесь Nestle NAN 2
Автор: Danel  (Кыргызстан)
Дата отзыва: 29.11.2013 11:05

Отзыв: Сухая молочная смесь Nestle NAN 2 - Полезная смена рациона малыша

Достоинства: присутствие в данной смеси бифидобактерий Bl.
Недостатки: подойдет не каждому ребенку.
Так случилось, что оба моих ребенка выросли на искусственном вскармливании и детские молочные смеси стали предметом первой необходимости.

Компания Nestle представляет очень широкий выбор смеси NAN. Когда моему ребенку понадобилась восстанавливающая терапия после лечения антибиотиками наш педиатр посоветовала нам именно эту смесь из всей серии с бифидобактериями, а так как нам было уже больше полгода, естественно взяли НАН 2.

Сухая молочная смесь Nestle NAN 2 - Молочная смесь Nestle NAN 2 с бифидобактериями

По большому счету смена смеси никак не отразилась на аппетите ребенка и не могу сказать, что она панацея от дисбактериоза, так как терапию проводили комплексно.

Структура смеси немного отличалась от той, чем мы питались, немного зернистая, мелко-крупяная не совсем пылевидная, как та к которой мы привыкли, но растворяется хорошо без проблем, главное готовить смесь так, как указано производителем.

Смесь Nestle NAN 2 по составу очень хорошая, обогащена множеством витаминами, добавками, что делает ее для ИВ неоценимым продуктом. Цена 485 сом (примерно 325 руб) не маленькая, учитывая, что на кормление подрастающего ребенка баночки в 400 гр, хватает на дня 3, до введения прикорма.

И как только у нас все наладилось, мы сказали спасибо! и перешли на свою обычную смесь.

Упаковка очень удобная, большая немного, но лучше коробок и пакетов. Интересно придумано место для мерной ложечки, кладешь ее на ободочек в баночке.

Как любое питание к кормлению смесью Nestle NAN 2 надо подходить осторожно, начинать с малых порций, а потом уже решать кормить или нет и во всех случаях советоваться с врачом-педиатром!
Читать все отзывы о Сухая молочная смесь Nestle NAN 2 (1)