Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Sea of SPA Aroma Hair Shampoo
Шампунь Sea of SPA Aroma Hair Shampoo
Автор: Александровна  (Россия, Орел)
Дата отзыва: 29.11.2013 10:36

Отзыв: Шампунь Sea of SPA Aroma Hair Shampoo - Качественный шампунь с минеральной грязью Мертвого моря

Достоинства: Помог в решении проблемы
Недостатки: в Российских магазинах практически не найти

Начну с того, что у меня проблемы с кожей головы, состояние я бы назвала "близкое к псориазу". Мучаюсь я с этой проблемой не один год подряд. Перепробовала множество средств и дорогих и дешевых. Некоторые очень хорошо помогали, но оказывалось они гормональные, а таким я не приемлю. Искала чтоб помогло, но без гормонов.

Посчастливилось мне побывать в Израиле, а там как известно мёртвое море и всякая лечебная косметика на основе соли и минералов этого моря. Забежала в магазинчик не далеко от лечебной зоны мертвого моря и мне для лечения и профилактики шелушений и псориаза посоветовали именно шампунь Sea of SPA Aroma Hair с минеральной грязью Мертвого моря. Признаюсь, раньше я и не слышала о этой фирме. Цена для такого средства нормальная, отдала где-то 1300-1500 т. р.

По приезду домой сразу начала им пользоваться, но первые недели две результата не было, я расстроилась и подумала, что опять обман. Продолжила пользоваться (не пропадать же шампуню) и через некоторое время мои шелушения прекратились. Я очень довольна, продолжаю мыть голову им, как кончится придётся заказывать через интернет магазин. Шампунь густой и темно коричневого цвета, нет запаха совсем, т. е. без отдушек. Только натуральные компоненты. Хватает на долго. Я наношу на волосы, вспениваю и жду минуты 2-3, потом смываю, скажу сразу что волосы после него грубоваты станут, но бальзам всё исправит. Хорошее средство, сейчас редко найдёшь чтоб и помогло и натуральное. Когда шампунь Sea of SPA Aroma Hair постоит, образуется естественный осадок, хорошенько надо встряхивать.

Шампунь Sea of SPA Aroma Hair Shampoo - aroma

Шампунь Sea of SPA Aroma Hair Shampoo - Шампунь
Читать все отзывы о Шампунь Sea of SPA Aroma Hair Shampoo (1)