Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Sunny Baby Многоразовые
Подгузники Sunny Baby Многоразовые
Автор: Rimma  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 29.11.2013 12:25
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Подгузники Sunny Baby Многоразовые - Экономия семейного бюджета

Достоинства: практичные, удобные, многоразовые, регулируется размер
Недостатки: не обнаружено
Перед рождением ребенка читала много отзывов и терзалась сомнениями, стоит или не стоит пользоваться многоразовыми подгузниками Sunny Baby. Все-таки решила попробовать и осталась довольна. Стоит такой подгузник в районе 500 рублей (сюда входит подгузник плюс два вкладыша), и нужно их не менее пяти по моему опыту. Легко стираются, быстро сохнут, с этим проблем никаких. Начали пользоваться месяцев с трех, так как заказывали на e-bay (там дешевле) и пришлось посылку долго ждать. Никогда никаких раздражений, чего я боялась, у ребенка не было. Подгузники Sunny Baby тканевые, кожа дышит. Сверху непромокаемый слой, то есть поверхность где сидит/лежит/играет ребенок останется чистой. Внутри слой, который пропускает влагу внутрь и не выпускает обратно, то есть попка малыша тоже защищена. Единственное, нужно не забывать, что подгузник часа через два нужно менять. От одноразовых мы не отказались, на длительную прогулку, в гости, в поликлинику, конечно, их используем, но это не 6-7 штук в день, а максимум 1. Экономия налицо. Нужно угадать с размером. Подгузники именно этой марки подойдут для некрупных деток. Нам подошло идеально. Растет подгузник вместе с нами, так как размер регулируется. Всем мамам советую многоразовые подгузники Sunny Baby, отличная вещь.
Читать все отзывы о Подгузники Sunny Baby Многоразовые (1)