Главная » Путешествия и туризм » Города
Россия, Воронеж
Россия, Воронеж
Автор: Александровна  (Россия, Орел)
Дата отзыва: 28.11.2013 18:44

Отзыв: Россия, Воронеж - Впечатлил архитектурой

Достоинства: Полно мест для семейного время препровождения
Недостатки: В час пик долго добираться до места
Просто ехать в Воронеж, чтобы посмотреть достопримечательности, честно говоря желания не было. Но появилась возможность поехать туда на концерт любимой певицы. Что бы не тратить время в пустую выбрали маршрут и интересные места Воронежа. Гуляя по выбранным местам, были приятно удивлены множеством памятников, интересных маленьких сквериков и уютными парками. Если поедете в Воронеж, обязательно загляните на улицу рядом с театром кукол "Шут", на площади около театра маленький памятник собачки Бимки, говорят чтобы сбылось желание, надо потереть ему нос) так вот носик Бимки блестит от желающих! Город разделён на две части, большим водохранилищем - правый и левый берега, вид потрясающий. Зайдя в глубь Воронежа можно увидеть старинные здания и постройки. Особенно мы удивились когда нашли достопримечательность современного искусства, так называемая "волосатая стена", интрига была пока мы её искали, но придя на место увидели обычную кирпичную стену с торчащими арматурами, постояли посмеялись, конечно сфоткали и пошли далее по окрестностям. В общем впечатления и эмоции от посещения этого города остались только положительные, советую для семейного разнообразия вашего досуга.

Россия, Воронеж - Въезд в город

Россия, Воронеж - Воронеж

Россия, Воронеж - набережная
Читать все отзывы о Россия, Воронеж (1)