Ампулы для волос Аптечка Агафьи Растительный комплекс против выпадения волос
Ампулы для волос Аптечка Агафьи Растительный комплекс против выпадения волос
Автор: Натали45  (Россия)
Дата отзыва: 28.11.2013 18:27

Отзыв: Ампулы для волос Аптечка Агафьи Растительный комплекс против выпадения волос - А они работают!

Достоинства: Все волосы на месте.
Недостатки: долго держится на волосах запах травок
Неожиданно столкнулась с проблемой выпадения волос. Решила лечится, как внутренне так и внешне. Внутрь витаминки, а вот чем полечить сами волосы немного задумалась. В магазине случайно увидела ампулы против выпадения волос Аптечка Агафьи, купила (цена в районе 200 рублей).

Ампулы для волос Аптечка Агафьи Растительный комплекс против выпадения волос - коробочка

Состав продукта следующий: масло семян черной смородины, масляный экстракт расторопши, масляный экстракт крапивы, комплекс витаминов (A, E, F), масло шиповника, масло розмарина, растительные керамиды, масло зародышей пшеницы, комплекс антиоксидантов.

Пользоваться нужно 1 – 2 раза в неделю. Я пользую одну ампулу в неделю, делаю это так, за час до мытья головы втираю содержимое одной ампулы в кожу головы и корни волос (кстати одной ампулы вполне хватает), для лучшего эффекта нужно накрыть голову шапочкой для душа. В процессе чувствуется легкое пощипывание. После смываю шампунем. Итог: я использовала всего 4 штучки, а результат на лицо, все волосы на месте. Правда есть небольшой недостаток, волосы еще некоторое время пахнут содержимым чудо ампул. Не скажу что запах отвратительный, для меня вполне терпимый.

Ампулы для волос Аптечка Агафьи Растительный комплекс против выпадения волос - ампулы
Читать все отзывы о Ампулы для волос Аптечка Агафьи Растительный комплекс против выпадения волос (3)